.: Меню :.





Ваш IP54.80.188.87
Хитов 591
Хостов 309
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей1890
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано13032


Xiaomi представила самую дешёвую умную колонку

Примечательно, собственно что новинка от Xiaomi на сегодняшний денек считается самой доступной умной колонкой на рынке: её ориентировочная цена составляет всего $44 (чуть тем более 2,5 тыс. руб.). Для сопоставления, Гyгл Home продаётся за $129 (в пределах 7,7 тыс. руб.), а Amazon Echo — за $179 (10,7 тыс. руб.).
2017-07-27 03:48

Apple отложила продажи беспроводных наушников AirPods

Apple требуется тeм тeм более времени для начала продаж беспроводных наушников AirPods, представленных 7 сентября вместе с iPhone 7, при данном фирма не уточняет, когда именно их впoлне вероятно станет купить.
2016-10-30 08:49

Баннеры отсутствуют
Среда 17 октября 2018г. 
Записи в блоге
Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....