.: Меню :.





Ваш IP3.88.161.108
Хитов 741
Хостов 228
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2353
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано16665


Новый смартфон Xiaomi Redmi Note 5 на тестах показал неожиданные результаты

Как обычно по экрану телефона «прошлись» острыми предметами, и как показал тест, стекло в китайском устройстве оказалось дoвольно стойким к царапинам.
2018-09-09 03:48

В Сети появились первые «живые» снимки Samsung SM-W2018

В Интернете опубликованы первые фотографии раскладного телефона Самсунг SM-W2018 в повседневном использовании.
2017-11-11 03:48

Баннеры отсутствуют
Пятница 19 апреля 2019г. 
Записи в блоге
Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....