.: Меню :.





Ваш IP3.81.28.94
Хитов 2084
Хостов 150
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2669
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано19143


Баннеры отсутствуют
Среда 21 августа 2019г. 
Записи в блоге
Блузки женские за 403 руб
Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

Комментарии (0)

Военная сумка купить за 2 144 РУБ.
Походный рюкзак тактическая Сумка военный рюкзак большие водостой....

Комментарии (0)

Алмазная точилка для ножей купить за 196 руб
Eecoo diamond Ножи точилка 400/600 Сталь Профессиональный Ножи т....

Комментарии (0)

КАК ЗОМБИРУЮТ С ТРИБУН РОССИЯН.
Если вы услышите следующие слова от политиков - знайте вас насильно пытаются зомбировать.Простенько не напрягаясь и со вкусом. И, прошу заметить, с ми....

Комментарии (0)

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, ВЫШЕДШИЙ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ
Агенты искусственого интеллекта, созданные, чтобы догов....

Комментарии (0)

НАТО И ЕС СНОВА ОКАЗАЛИСЬ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА В НЕБО ПОДНЯЛИСЬ ШВЕДСКИЕ ШТУРМОВИКИ
Очередной акт мнимой «российской агрессии» мы могли на....

Комментарии (0)

Комментарии к видео Мобильные мошенники нового поколения

  Комментарии к новости 
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Мобильные мошенники нового поколения"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
· chlenberlen
Спасибо за предложение, но я пожалуй воздержусь.Меня просто зацепило полное отсутствие сайта в поиске по запросу "домен.ру". Подумал вдруг это системное явление о котором тут все в курсе.

Сообщение №: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
Никого нет
твой FOREX-брокер

Самый простой и дешевый способ получить первые ссылки на свой сайт – это зарегистрировать его в интернет-каталогах. Прежде чем заказывать подобную услугу – составьте список запросов, по которым Вы хотите, чтобы Ваш сайт находили в поисковых системах. Для получения максимального результата ориентируйтесь на низко- или среднечастотные запросы. Иначе Вы попросту ничего не добьетесь, и будет ошибочно считать этот способ продвижения бессмысленным. Затем составьте как можно больше разных названий для своего сайта с использования выбранных запросов. Придумывайте осмысленные названия. Модераторы интернет-каталогов думают в первую очередь о своих посетителях, и могут просто удалить Вашу заявку на регистрацию, когда вместо нормального названия увидят набор ключевых слов.И еще один момент. Новые каталоги регулярно появляются, поэтому имеет смысл проводить повторные регистрации где-то раз в полгода.Не для кого не секрет, что вебмастера получают приличный зароботок на продаже ссылок, а оптимизаторы обеспечивают продвижение своих проектов покупкой ссылок. И те и другие активно используют биржи ссылок для достижения своих целей. В этой статье мы составили список популярных бирж, отсортировав их по количеству зарегистрированных сайтов.Вы можете дать в долг или взять в долг у ваших корреспондентов в системе WebMoney через Долговой сервис WebMoney.Например вы посещаете сайт, ждете от 10 до 30 секунд и вам за это начисляются деньги.покупка и продажа ссылок.