.: Меню :.





Ваш IP3.80.224.52
Хитов 1540
Хостов 635
Всего онлайн24
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2356
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано16703


LITEON пополнила ассортимент твердотельных накопителей серией CV5

наименее ёмкие модели трудятся с меньшим уровнем параллелизма NAND-устройств, в следствие этого их показатели ниже: так, у модели объёмом 128 Гбайт скорость записи составляет всего 160 Мбайт/с и 34 тыс. IOPS. Для повышения надёжности в LITEON CV5 используется продвинутый алгоритм ECC LDPC третьего поколения.
2016-10-21 08:49

AMD представила мобильную графику Vega 16 и 20 для MacBook Pro

Речь идёт о Radeon Pro Vega 16 и тем более мощном Radeon Pro Vega 20 — последний оснащается соответственно 20 вычислительными блоками с архитектурой Vega.
2018-10-31 03:48

Баннеры отсутствуют
Суббота 20 апреля 2019г. 
Записи в блоге
мужской пуховик за 1519 руб
Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....