.: Меню :.





Ваш IP52.87.253.202
Хитов 4698
Хостов 195
Всего онлайн2
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2132
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано14129


OnePlus 5T: безрамочный «убийца флагманов» анонсирован официально

Второй год подряд фирма OnePlus выпускает улучшенную версию собственного флагманского телефона, прибавляя к её названию литеру T. Впервые схема была опробована на OnePlus 3: модификация 3T имела тот же дизайн, собственно что и оригинальная модель, но отличалась от неё процессором — вместо Snapdragon 820 использовался Snapdragon 821.
2017-11-17 03:48

Игровой смартфон ASUS ROG Phone испытали на прочность

https://news.yandex.ru/story/Igrovoj_smartfon_ASUS_ROG_Phone_ispytali_na_prochnost--b761da1835ced980696b46ea1d08ad37?lang=ru&from=rss&stid=SsVP
2018-12-20 03:48

Баннеры отсутствуют
Вторник 22 января 2019г. 
Записи в блоге
Стельки с подогревом от usb купить за 651 руб
YGF Стельки С Подогревом Зимние Мужчины Женщины С Подогревом Стел....