.: Меню :.





Ваш IP52.87.253.202
Хитов 5146
Хостов 202
Всего онлайн33
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2132
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано14130


Эксперты назвали любимые компании-производители гаджетов среди россиян

специалисты провели опрос, в ходе которого определили любимые компании россиян, чьи гаджеты сводят грaждан с ума.
2018-07-09 03:48

В этот день 149 лет назад была запатентована первая пишущая машинка

23 июня 1868 года Кристофер Шоулз запатентовал первую пишущую машинку. Инструмент, изобретенный К. Шоулзом и К. Гидденом для поочередной нумерации книжных страниц, имел ряд недостатков.
2017-06-24 03:48

Баннеры отсутствуют
Вторник 22 января 2019г. 
Записи в блоге
Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....