.: Меню :.





Ваш IP54.146.98.143
Хитов 2160
Хостов 353
Всего онлайн51
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2442
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано17545


Баннеры отсутствуют
Четверг 23 мая 2019г. 
Записи в блоге
Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

Купить купальник за 342 руб
Тренд носить вещи, похожие на нижнее белье, перекочевал и в пляжн....

Комментарии (0)

Выдвижной сетевой блок: за 1 409 руб.
220 В 16a тянуть всплывающие электрические 3 розетки 2 USB Кухня ....

Комментарии (0)

Параметры экрана Samsung Galaxy A5
Параметры экрана Samsung Galaxy A5

Очевидно, что в настоящее время гонка за очень крупными экранами немного утратила свою актуальность. Смарт....

Комментарии (0)

СОВЕТНИК ПУТИНА ХОЧЕТ ОГРАНИЧИТЬ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ
А давайте всё запретим, кроме Первого канала, . 100-пр....

Комментарии (0)

новая модель телефона — это будет мощный THL 2015
Модель имеет в своем арсенале достаточно мощный процессор на 8 ядер, 2 гигабайта ОЗУ и аккумуляторную батарею на 5000 мАч. И вот уже в этом году предс....

Комментарии (0)

Комментарии к товарам Wi-fi-репитер купить за 651 руб

  Источники->Комментарии к товарам 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

"Wi-fi-репитер купить за 651 руб"
"Английская версия Оригинальное Xiaomi Mi WI-FI повторителя 2 Усилители домашние Extender Усилители сигнала повторителя WI-FI Беспроводной для Xiaomi маршрутизатор

Характеристики товара

Бренд:XiaomiМакс. скорость передачи данных в LAN:300 Мбит/сКоличество интерфейсов USB:1 х USB 2.0Wi-Fi Supported Frequency:2.4GТип:БеспроводнойПрименение:Mini WifiСтандарты и протоколы:Wi-Fi 802.11n,Wi-Fi 802.11b,Wi-Fi 802.11gПорты LAN:1Функциональность:Брандмауэр,VOIPCкорость передачи данных Wi-Fi 2.4 Г:150 MbpsSupports WPS:НетWired Transfer Rate:НетМодель Xiaomi:Portable wifiСтандарты передачи Wi-Fi:802.11nУпаковка:ДаПорты WAN:1x10/100 Мбит/СSupports WDS:НетПартномер:Portable wifiCкорость передачи данных Wi-Fi 5 Г:867 МбитС функцией модема:Нет











"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой FOREX-брокер

Самый простой и дешевый способ получить первые ссылки на свой сайт – это зарегистрировать его в интернет-каталогах. Прежде чем заказывать подобную услугу – составьте список запросов, по которым Вы хотите, чтобы Ваш сайт находили в поисковых системах. Для получения максимального результата ориентируйтесь на низко- или среднечастотные запросы. Иначе Вы попросту ничего не добьетесь, и будет ошибочно считать этот способ продвижения бессмысленным. Затем составьте как можно больше разных названий для своего сайта с использования выбранных запросов. Придумывайте осмысленные названия. Модераторы интернет-каталогов думают в первую очередь о своих посетителях, и могут просто удалить Вашу заявку на регистрацию, когда вместо нормального названия увидят набор ключевых слов.И еще один момент. Новые каталоги регулярно появляются, поэтому имеет смысл проводить повторные регистрации где-то раз в полгода.Не для кого не секрет, что вебмастера получают приличный зароботок на продаже ссылок, а оптимизаторы обеспечивают продвижение своих проектов покупкой ссылок. И те и другие активно используют биржи ссылок для достижения своих целей. В этой статье мы составили список популярных бирж, отсортировав их по количеству зарегистрированных сайтов.Вы можете дать в долг или взять в долг у ваших корреспондентов в системе WebMoney через Долговой сервис WebMoney.Например вы посещаете сайт, ждете от 10 до 30 секунд и вам за это начисляются деньги.покупка и продажа ссылок.