.: Меню :.





Ваш IP3.82.51.133
Хитов 526
Хостов 198
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2047
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано13416


Особенность Windows XP спасла компьютеры от вируса WannaCry

Компьютеры, на коих была установлена операционная система Windows XP были невосприимчивы к вирусу-вымогателю WannaCry из-за особенности файловой системы, рассказывается на сайте разработчика.
2017-05-31 08:49

Apple может выпустить смарт-часы с круглым дисплеем

Apple, вероятно, приняла решение пересмотреть взгляды на «умные» часы собственного производства: на днях фирма получила патент на часы с круглым дисплеем.
2018-05-10 03:48

Баннеры отсутствуют
Вторник 18 декабря 2018г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

Смарт браслет за 35 958 руб.
Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

Комментарии (0)

светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Комментарии (0)

мощность провода

Выбор мощности, тока и сечения....

Комментарии (0)

У ТИМОШЕНКО ПРИЗВАЛИ КОРАБЛИ США УДАРИТЬ ПО ДОНБАССУ
«Если на Украине появится сильный лидер с железными мы....

Комментарии (0)

РЕЦЕПТ МЯСА В ДУХОВКЕ
Вы Можете для приготовления взять любое мясо - говядин....

Комментарии (0)

Комментарии к товарам Геймпад: за 635 руб.

  Источники->Комментарии к товарам 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

" Геймпад: за 635 руб."
"T3 смартфон игры Управление Лер Беспроводной джойстик Bluetooth 3.0 android геймпад игровой Дистанционное управление длятелефона Планшетные ПК



Характеристики товара

Тип:Игровые манипуляторыПроизводитель:teriosУпаковка:ДаТип интерфейса:BluetoothСовместимость Марка/Модель:НетПартномер:T3







"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
· Весна
ведь, по сути, для изготовления йогурта будет использоваться магазинное молоко (т.е. ненатуральное) и иные магазинные ненатуральные ингредиенты. Так в чем же смысл изготовления домашнего йогурта? или его качество заметно отличается от покупного?

Сообщение №: 27
December 11, 2014, 11:54 am
27
Никого нет
твой FOREX-брокер

Самый простой и дешевый способ получить первые ссылки на свой сайт – это зарегистрировать его в интернет-каталогах. Прежде чем заказывать подобную услугу – составьте список запросов, по которым Вы хотите, чтобы Ваш сайт находили в поисковых системах. Для получения максимального результата ориентируйтесь на низко- или среднечастотные запросы. Иначе Вы попросту ничего не добьетесь, и будет ошибочно считать этот способ продвижения бессмысленным. Затем составьте как можно больше разных названий для своего сайта с использования выбранных запросов. Придумывайте осмысленные названия. Модераторы интернет-каталогов думают в первую очередь о своих посетителях, и могут просто удалить Вашу заявку на регистрацию, когда вместо нормального названия увидят набор ключевых слов.И еще один момент. Новые каталоги регулярно появляются, поэтому имеет смысл проводить повторные регистрации где-то раз в полгода.Не для кого не секрет, что вебмастера получают приличный зароботок на продаже ссылок, а оптимизаторы обеспечивают продвижение своих проектов покупкой ссылок. И те и другие активно используют биржи ссылок для достижения своих целей. В этой статье мы составили список популярных бирж, отсортировав их по количеству зарегистрированных сайтов.Вы можете дать в долг или взять в долг у ваших корреспондентов в системе WebMoney через Долговой сервис WebMoney.Например вы посещаете сайт, ждете от 10 до 30 секунд и вам за это начисляются деньги.покупка и продажа ссылок.