.: Меню :.





Ваш IP35.175.201.14
Хитов 1174
Хостов 205
Всего онлайн11
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей3059
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано21732


Компания HTC намерена отказаться от производства смартфонов

Как сообщается, у HTC скоро появится устройство среднего уровня.
2018-08-15 03:48

В сеть попали снимки нового смартфона OnePlus 5

Сегодня в социальных сетях появились первые снимки нового телефона OnePlus 5. специалисты, изучив его, скaзали, собственно что он фактически клон iPhone 7. Сегодня в интернете появились первые изображения корпуса нового флагманского телефона OnePlus 5. Все, кто видел данный аппарат, утверждают, собственно что он пoчти копирует iPhone 7. Форма и черты его корпуса чрeзвычайно похожи и eще выполнены из металла.
2017-06-07 08:49

Баннеры отсутствуют
Четверг 23 января 2020г. 
Записи в блоге
Lenovo Vibe Z2 купить за 5 597 руб
Оригинал Lenovo Vibe Z2 k920 mini 5.5 дюйма 1280x720 P кач-акция ....

Комментарии (0)

Электромухобойка за 140 руб.
Электронный Противомоскитный шпатель Dry Cell Мощность энергосбер....

Комментарии (0)

Космические Лампочки за 323 РУБ.
Светодиодные лампы E27 3D лампы украшения 110 V 220 V 240 В Праз....

Комментарии (0)

КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН ЗА ДАЧНЫЙ СЕЗОН
Я поверил в себя, и в этом меня поддержали мои жена и м....

Комментарии (0)

УКРАИНА И ЛИТВА ОТВЕТЯТ ЗА ХАМСТВО ПЕРВЫМИ
Несмотря на патриотический накал на ТВ (которое одновр....

Комментарии (0)

лютая битва идет в «Фейсбуке»
Страшная, лютая битва идет сейчас в «Фейсбуке». Десятк....

Комментарии (0)

Комментарии к товарам Смартфон от 1962 руб

  Источники->Комментарии к товарам 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к товару

"Смартфон от 1962 руб"
"Оригинал IPRO MTK6571 Двухъядерный 3.5 Дюймов Смартфон Celular Android 4.4 мобильный Телефон 256 М ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ 512 М ROM GSM Dual SIM Сотовых Телефонов

Характеристики товара

Производитель:IPROРазблокировка телефона:ДаGoogle играть:ДаРежим диапазона:2SIM/Dual-BandsПЗУ:< 2 ГБПроцессор:ДвухъядерныйОперационная система:AndroidОсобенности:Гравитационный эффект,Воспроизведение MP3,GPRS,Сенсорный экран,FM-радио,GPS-навигация,Сообщение,Bluetooth,Передняя камера,Видеоплеер,Wi-Fi,Слоты карт памяти,E-mailДизайн:СтерженьЯзык:Русский,Итальянский,Немецкий,Французский,Испанский,Турецкий,Португальский,АнглийскийРазрешение дисплея:480x320Чёткость записи:480PВремя Разговора:6HoursТип камеры:Передняя задняя камераКоличество SIM-карт:Две SIM-картыТип сенсорного экрана:Ёмкостный экранКамера: 1 MPРазмер:123.5*63.2*10.6Состояние:НовоеСотовая связь:GSMОЗУ:256 МБДата выпуска:2014Производитель процессора:MTKТип батареи:СъёмныйЦвет дисплея:ЦветЕмкость батареи (мАч):1200Размер дисплея:3,5Толщина:Нормальный (>10mm)Color:Black Blue Red WhiteGSM :850/900/1800/1900Model Number :Ipro I9355 mobile phoneType:Ipro Wave 3.5 Celular Android Smartphone





"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
· инъектирование
Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

Сообщение №: 26
26
26
Никого нет
твой FOREX-брокер

Самый простой и дешевый способ получить первые ссылки на свой сайт – это зарегистрировать его в интернет-каталогах. Прежде чем заказывать подобную услугу – составьте список запросов, по которым Вы хотите, чтобы Ваш сайт находили в поисковых системах. Для получения максимального результата ориентируйтесь на низко- или среднечастотные запросы. Иначе Вы попросту ничего не добьетесь, и будет ошибочно считать этот способ продвижения бессмысленным. Затем составьте как можно больше разных названий для своего сайта с использования выбранных запросов. Придумывайте осмысленные названия. Модераторы интернет-каталогов думают в первую очередь о своих посетителях, и могут просто удалить Вашу заявку на регистрацию, когда вместо нормального названия увидят набор ключевых слов.И еще один момент. Новые каталоги регулярно появляются, поэтому имеет смысл проводить повторные регистрации где-то раз в полгода.Не для кого не секрет, что вебмастера получают приличный зароботок на продаже ссылок, а оптимизаторы обеспечивают продвижение своих проектов покупкой ссылок. И те и другие активно используют биржи ссылок для достижения своих целей. В этой статье мы составили список популярных бирж, отсортировав их по количеству зарегистрированных сайтов.Вы можете дать в долг или взять в долг у ваших корреспондентов в системе WebMoney через Долговой сервис WebMoney.Например вы посещаете сайт, ждете от 10 до 30 секунд и вам за это начисляются деньги.покупка и продажа ссылок.