.: :.





IP52.87.253.202
4738
199
5
108
139
210
11
28
2132
WM47
WM11
29
WM13
18
c14130









 22  2019. 
712
2 . Snap ....

(0)

1519
Slim ....

(0)

1612
Lap ....

(0)

....

(0)

, ....

(0)

. 10000$.
....

(0)

«Умные очки» для шоппинга от Microsoft и Alibaba Group



"«Умные очки» для шоппинга от Microsoft и Alibaba Group"
" Вт, 14 августа 2018 12:36:47 Комментариев: 0 Версия для печати Microsoft и Alibaba Group разработали «умные очки» Taobao MR Buy для походов по интернет-магазинам. Технология включает в себя смешанную реальность и восприимчива к движению человеческих глаз, а протестировать ее появится возможность осенью.Microsoft HoloLens, производящие очки смешанной реальности от корпорации Microsoft и китайский интернет-магазин taobao.com, работающий по принципу «потребитель для потреблителя» и созданный компанией Alibaba Group обьявили, что закончили совместную работу над проектом AR-очков Taobao MR Buy, «умных очков» для шоппинга.Taobao MR Buy будут реагировать на направление взгляда человека, фокусироваться на определенном товаре, а затем предоставлять всю информацию о нем: цена, отзывы, доставка, способы оплаты и другое. По задумке, понравившийся товар можно будет добавить в корзину лишь посмотрев на него и перетащив движением глаз в корзину. Также, что немаловажно, очки будут показывать пользователю трехмерное изображение объекта в виде объемной голограммы.Разработчики отметили, что намерены совершенствовать изобретение. В будущем управлять Taobao MR Buy можно будет движениями глаз и рук, расширится поддерживаемый программой ассортимент.Свободное тестирование технологии запланировано на осень этого года. "
*
e-mail
*
13+5 *



.: :.
FOREX-

-. , , . - . , . . . - , , . . , - . , , . . , . WebMoney WebMoney. , 10 30 . .