.: Меню :.





Ваш IP52.87.253.202
Хитов 4752
Хостов 201
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов210
Комментариев11
Записей в гостевой28
Новостей2132
Бонусы WM47
Спонсоры WM11
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано14130


крышка


бодрый


дисплэй


нагрузка


новинка


усарел


новинка


Баннеры отсутствуют
Вторник 22 января 2019г. 
Записи в блоге
Пальто мужское купить за 644 руб
Дешевые оптовая 2016 новый Осень-Зима Горячие продажа мужская мод....

Комментарии (0)

mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

СОВЕТНИК ПУТИНА ХОЧЕТ ОГРАНИЧИТЬ ИНТЕРНЕТ В РОССИИ
А давайте всё запретим, кроме Первого канала, . 100-пр....

Комментарии (0)

В РФ УНИЧТОЖАЮТ ПРОТИВНИКА БЕЗ ПУШКИ И ПУЛЕМЕТА
Новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Борисоглеб....

Комментарии (0)

ПЕКИН ЗАПУСТИТ СОБСТВЕННУЮ ПЛАТЕЖНУЮ СИСТЕМУ. ПОСЛЕ ЧЕГО ОТКЛЮЧЕНИЕ РОССИИ ОТ SWIFT СТАНЕТ БЕССМЫСЛЕННЫМ
Китай готов к запуску международной платежной системы,....

Комментарии (0)

Комментарии к новости В Red Dead Redemption 2 появятся динамические диалоги


Добавление комментария к новости

"В Red Dead Redemption 2 появятся динамические диалоги"
"В вышедшем 17 мая подкасте Unlocked портала IGN один из корреспондентов поделился новыми подробностями о Red Dead Redemption 2. Как оказалось, создатели проекта делают большую ставку на расширение спектра взаимодействия игрока с жителями Дикого Запада."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
· prizrak067
Спасибо!! всё сделал, страничка открывается НО когда ввожу логин и пароль то на почту ничего не приходит..после нажатия кнопки войти появляется п»ї Fatal error: Call to undefined function: date_default_timezone_set() in /home/s/smolensk-vk.hut2.ru/WWW/login.php on line 22 что не так сделал....в login.php мыло прописал.

Сообщение №: 29
December 11, 2014, 11:54 am
29
Никого нет
твой FOREX-брокер

Самый простой и дешевый способ получить первые ссылки на свой сайт – это зарегистрировать его в интернет-каталогах. Прежде чем заказывать подобную услугу – составьте список запросов, по которым Вы хотите, чтобы Ваш сайт находили в поисковых системах. Для получения максимального результата ориентируйтесь на низко- или среднечастотные запросы. Иначе Вы попросту ничего не добьетесь, и будет ошибочно считать этот способ продвижения бессмысленным. Затем составьте как можно больше разных названий для своего сайта с использования выбранных запросов. Придумывайте осмысленные названия. Модераторы интернет-каталогов думают в первую очередь о своих посетителях, и могут просто удалить Вашу заявку на регистрацию, когда вместо нормального названия увидят набор ключевых слов.И еще один момент. Новые каталоги регулярно появляются, поэтому имеет смысл проводить повторные регистрации где-то раз в полгода.Не для кого не секрет, что вебмастера получают приличный зароботок на продаже ссылок, а оптимизаторы обеспечивают продвижение своих проектов покупкой ссылок. И те и другие активно используют биржи ссылок для достижения своих целей. В этой статье мы составили список популярных бирж, отсортировав их по количеству зарегистрированных сайтов.Вы можете дать в долг или взять в долг у ваших корреспондентов в системе WebMoney через Долговой сервис WebMoney.Например вы посещаете сайт, ждете от 10 до 30 секунд и вам за это начисляются деньги.покупка и продажа ссылок.